Актуальное

Милиционер привел уголовника к себе домой, а тот от него убежал

26 апреля 2011 | Газета «Кузбасс»

Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области ранее судимому 21-летнему жителю города Белово предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 1 января 2010 года злоумышленник пытался ударить ножом старшего оперуполномоченного УВД по городу Белово, который находился в его квартире, так как должен был доставить мужчину в милицию в качестве подозреваемого по одному из уголовных дел. Милиционер успел перехватить руку нападавшего, однако в ходе борьбы он порезал оперативнику пальцы руки, после чего скрылся. В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

www.sledcomproc-kuzbass.ru

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс