Актуальное

В Кузбасс прибыл полпред Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский

18 ноября 2010 | Газета «Кузбасс»

В ходе визита  он обсудит перспективы развития науки, промышленности и предпринимательства.

Сегодня утром Толоконский провел заседание Совета начальников органов Федеральной службы безопасности РФ в Сибирском федеральном округе.

После этого вместе с губернатором А.Г.Тулеевым гости побывали в городе-спутнике Лесная поляна, осмотрели ход строительства жилых домов, познакомились с работой единого современного диспетчерского пункта, побывали в новой цифровой школе, пообщались с учащимися и их педагогами.

Сегодня же в Кемерове полпред проведет совещание по вопросам развития  Кемеровского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук,  встретится с участниками молодежного форума «Старт-2010», состоится личная встреча с губернатором А. Г. Тулеевым. На совещании в администрации области с участием руководителей органов законодательной и исполнительной ветвей власти, органов местного самоуправления будут рассмотрены перспективы социально-экономического развития региона.

19 ноября полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе побывает в Новокузнецке. Здесь он посетит завод по складированию твердых бытовых отходов ООО «Эколенд», познакомится с работой «Новокузнецкого металлургического комбината» и «Новокузнецкого вагоностроительного завода».

После этого в городском Центре содействия малому и среднему бизнесу Толоконский   встретится с местными предпринимателями.

В 13 час. в администрации Новокузнецка полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе примет участие в совещании с металлургами, угольщиками и представителями малого и среднего бизнеса города. Перед совещанием состоится подход к прессе.

Другие статьи на эту тему

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

Клещи покусали более 11,5 тысяч кузбассовцев этой весной

Неутешительную статистику опубликовал областной Роспотребнадзор. Только за неделю (с 15 по 21 мая) переносчики энцефалита,…

Четверых иностранцев приговорили в общей сложности к 37 годам колонии за сбыт наркотиков в Кузбассе

На скамье подсудимых оказались двое мужчин и две женщины в возрасте от 30 до 42…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс