Актуальное

Инспектор ГИБДД из Кемерова присядет на скамью подсудимых

7 сентября 2010 | Газета «Кузбасс»

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по городу Кемерово. Он обвиняется в подлоге и превышении должностных полномочий.

Следствием установлено, что 5 октября 2009 года инспектор составил протокол об административном правонарушении, об отстранении от управления транспортным средством, протокол о направлении на медицинское освидетельствование на жителя города Кемерово за совершение им вымышленного правонарушения. О своих противозаконных действиях потерпевший узнал только тогда, когда ему были вручены повестки в суд.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс