В Кемерове открыли два общежития для милиционеров

6 сентября 2010 | Газета «Кузбасс»

Ключи от комнат получили более 70 сотрудников милиции и членов их семей.

Здание бывшего отдела милиции №1 по пр. Ленинградский, 18 было реконструировано в уютное семейное общежитие на 20 комнат. Общежитие на ул. Профсоюзной, 34Б назвали «холостяцким блоком». В 2-этажном здании 25 одноместных, 10 двухместных и 2 четырехместных меблированных номера. Имеется в здании и  комната бытового обслуживания. Со стиральными машинами, гладильными досками. Общая просторная кухня оснащена бытовой техникой. Есть спортзал и гостиная. Сумма, которую будут платить милиционеры за предоставленное жильё, не превысит 3000 рублей.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс