Актуальное

Житель Кузбасса отличился на Московском Автосалоне

30 августа 2010 | Газета «Кузбасс»

27 августа в рамках московского автофорума прошел День дизайна. В частности, состоялось награждение победителей конкурса Sketch Fighter 2010 – SPD contest — это соревнование дизайнеров в области создания моделей автомобилей. Целых 10 дней жюри конкурса Sketch Fighter 2010 – SPD Contest изучало работы тринадцати финалистов. В итоге участник конкурса из Кемерова занял Андрей Алексеев четвертое место. Работу кемеровчанина можно посмотреть здесь. Не исключено, что в скором будущем фантазии дизайнеров воплотятся в жизнь.

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс