Сергей Цивилёв обратился к кузбассовцам в предверии выборов

15 сентября 2021 | Анна Сивохина

Сергей Цивилёв обратился к жителям Кузбасса в предверии единого дня голосования. Губернатор рассказал, что на сегодняшний момент 1697 постоянных и 19 временных избирательных участков в регионе готовы к работе. На каждом из них для участников голосования и членов комиссии есть одноразовые маски. Для тех, кто не может проголосовать на участке, существует возможность надомного голосования – для этого необходимо подать заявление в свой избирком.

– Избирательное право есть у каждого из нас. И от каждого из нас зависит, как мы им воспользуемся в столь важный для страны момент. Я призываю всех, кому небезразлично будущее Кузбасса и России, прийти на избирательные участки и поддержать ту партию и тех кандидатов, чьи идеи и программы вам наиболее близки, – сказал Сергей Цивилёв.

Голосование пройдет 17,18, и 19 сентября. Жители региона будут выбирать депутатов Госдумы восьмого созыва. Также предстоят выборы депутата Заксобрания Кузбасса по Мысковскому округу. В 17 городах и районах жители будут выбирать депутатов местных советов, в том числе в Кемерове и Новокузнецке.

Другие статьи на эту тему

03 июня

300 000 кузбассовцев уже решили, какие территории благоустроить в 2027-м при поддержке «Единой России»

Более 300 тысяч кузбассовцев уже стали участниками Всероссийского голосования за объекты благоустройства на 2027 год….

21 сентября

Илья Середюк от имени кузбассовцев передал поздравления Сергею Цивилеву

Губернатор Кузбасса Илья Середюк поздравил министра энергетики РФ Сергея Цивилева с днем рождения от имени…

14 августа

В Кузбасс с рабочим визитом прилетел министр энергетики РФ Сергей Цивилев

Министр энергетики РФ Сергей Цивилев вместе с заместителем министра транспорта РФ Алексеем Шило прибыли в…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс