Глава Юрги сообщил, когда в городе отключат горячую воду

2 июля 2020 | Алена Смирнова
Фото: Google Images

Глава Юргинского городского округа Алексей Фомин с площадки своего паблика сообщил о том, что для обеспечения надёжной работы ТЭЦ в отопительный сезон 2020-2021 года и выполнения ремонтных работ, проведение которых возможно только при отключении горячего водоснабжения и полной остановки ТЭЦ, с 13 июля по 26 июля включительно будет прекращена подача горячего водоснабжения в город.

Другие статьи на эту тему

Марокканец с русской закалкой

Знакомьтесь: Саид Эль-Асри, родился и вырос в далёком Королевстве Марокко – государстве на крайнем западе Северной Африки. В 2022 году он переехал в Россию, чтобы устроить здесь жизнь. Минувшим летом молодой мужчина получил российский паспорт и обрёл вторую Родину. В нынешнем году Саид и его невеста Анастасия планируют сыграть свадьбу в Юрге.

Кузбасский знак ткачества

Юргинка Оксана Буряк четыре года подряд проходит в финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». У неё дома два ткацких станка. На них мастерица изготавливает шарфы, благодаря которым о кузбасском городе узнают жители разных уголков страны.

Секрет волшебного пера

Школьный нейропсихолог из Юрги Татьяна Кузнецова создала серию ученических коррекционных тетрадей с авторской разлиновкой.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс