«Кузбасс-2» проведет домашний тур чемпионата Молодежной лиги по волейболу

7 февраля 2020 | Газета «Кузбасс»

В субботу, 8 февраля, в кемеровском спорткомплексе «Арена» начнётся пятый тур чемпионата Молодёжной лиги.

Дублирующий состав «Кузбасса» проведет 8-14 февраля по два матча с «Локомотивом-ЦИВС» (Новосибирск), «Динамо-ЛО-2» (Ленинградская обл.) и красноярским «Енисеем-2».

Накануне домашнего тура кемеровская «молодежка» занимает пятую строчку в таблице Молодёжной лиги. Подопечные главного тренера Дениса Матусевича одержали 16 побед в 24 матчах (разница партий: 55-32). В тройке лидеров соревнований – «Локомотив-ЦИВС», «Динамо-Олимп» (Москва) и «Университет» (Нижневартовск).

По завершении регулярного сезона состоятся финалы за первое-шестое, седьмое – двенадцатое и тринадцатое-шестнадцатое места.

Другие статьи на эту тему

23 сентября

Волейбольный «Кузбасс» выиграл зональный турнир предварительного этапа Кубка России

Кемеровский «Кузбасс» выиграл зональный турнир предварительного этапа Кубка России, одержав победы во всех восьми матчах….

20 сентября

Волейбольный «Кузбасс» обыграл Чемпиона России – новосибирский «Локомотив»

Кемеровский волейбольный «Кузбасс» красиво прошел первый этап борьбы за Кубок России. В восьми матчах он…

24 августа

Волейбольный «Кузбасс» узнал соперников в Лиге чемпионов

Кемеровский «Кузбасс» на групповой стадии мужской Лиги чемпионов в сезоне 2020-2021 года сыграет с «Моденой»…