Новокузнецкие футболисты завоевали Кубок Сибири

22 октября 2019 | Газета «Кузбасс»

Команда «Новокузнецк» завоевала Кубок Сибири среди любителей, переиграв в финале «молодёжку» томской «Томи» – 3:0.

Решающий поединок турнира состоялся в Барнауле. Первый тайм матча закончился безрезультатно, а после перерыва поразили ворота соперников Максим Коршунов, Павел Кольчурин и Максим Чевелёв.

Новокузнечане заработали трофей третий сезон кряду. Третий год коллектив из южной столицы Кузбасса не знает равных и в зональном первенстве России. В нынешнем сезоне команда Станислава Рылова досрочно выиграла турнир, набрав в итоге 55 очков в 22 матчах. Тройку призёров дополнили «Распадская» (Междуреченск) и «Строитель» (Бийск).

Другие статьи на эту тему

08 ноября

Кемеровчанин купил на матч «Локомотив»-«Ювентус» фальшивые билеты за 160 тысяч рублей

Любитель футбола из Кемеровской области стал жертвой мошенников. Мужчина, приобрел  в интернете два билета на…