Кемеровчанин стал бронзовым призером чемпионата России по вольной борьбе

11 июля 2019 | Газета «Кузбасс»

Кузбассовец Павел Кривцов завоевал в Сочи бронзовую медаль чемпионата России в весе до 125 килограммов.

Наш земляк, представляющий также Московскую область, на старте турнира одержал победу, уступил в следующем единоборстве, но проторил дорогу на пьедестал, взяв верх в двух схватках, а в решающем поединке за «бронзу» его соперник не вышел на ковёр.

Напомним: в марте нынешнего года Павел Кривцов выступал за сборную России на триумфальном для отечественной дружины Кубке мира в Махачкале. Тренеры кузбасского супертяжа – Андрей Остроухов, Владимир Секлецов, Сергей Бухмиллер.

Другие статьи на эту тему

10 апреля

Тренер по призванию

Алексей Пустотин – 36-летний наставник победительницы первенства мира по вольной борьбе Лучаны Бекбауловой, двукратной чемпионки…

30 января

Кузбасские спортсмены завоевали «серебро» и две «бронзы» на международном турнире по вольной борьбе

Кемеровчанин Павел Кривцов – серебряный призёр международного турнира серии Гран-при «Иван Ярыгин-2020» в Красноярске. В…