Кемеровчанин стал бронзовым призером чемпионата России по вольной борьбе

11 июля 2019 | Газета «Кузбасс»

Кузбассовец Павел Кривцов завоевал в Сочи бронзовую медаль чемпионата России в весе до 125 килограммов.

Наш земляк, представляющий также Московскую область, на старте турнира одержал победу, уступил в следующем единоборстве, но проторил дорогу на пьедестал, взяв верх в двух схватках, а в решающем поединке за «бронзу» его соперник не вышел на ковёр.

Напомним: в марте нынешнего года Павел Кривцов выступал за сборную России на триумфальном для отечественной дружины Кубке мира в Махачкале. Тренеры кузбасского супертяжа – Андрей Остроухов, Владимир Секлецов, Сергей Бухмиллер.

Другие статьи на эту тему

25 августа

Заурбек Сидаков из Кузбасса выступит на чемпионате мира по вольной борьбе

Это право спортсмен завоевал, выиграв отборочный поединок у чемпиона России 2019 года Магомеда Курбаналиева (Дагестан)….

08 августа

Кузбасская спортсменка взяла «серебро» на первенстве мира по вольной борьбе

Кузбасская спортсменка Лучана Бекбаулова завоевала серебряную медаль первенства мира среди девушек не старше 18 лет….