Кузбасские бегуны стали призерами Мемориала братьев Знаменских

10 июля 2019 | Газета «Кузбасс»

Беловские стайеры Евгений и Анатолий Рыбаковы — призёры традиционного Мемориала братьев Знаменских на дистанции 5000 метров.

На стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском Евгений Рыбаков показал второй результат на «пятерке» — 13 минут 44,33 секунды, а его брат-близнец Анатолий замкнул тройку лидеров (13,44,46). Первенствовал в этом виде Владимир Никитин со временем 13.37,14.

В аналогичном порядке три сильнейших отечественных стайера финишировали на майском Кубке России в Сочи. Правда, тогда 34-летние подопечные заслуженного тренера Александра Фригина пробежали  5000 м на шесть секунд быстрее.

Другие статьи на эту тему

27 июня

Опережая Старый Свет

Сборная России, завоевав 24 золотые, 14 серебряных и 16 бронзовых медалей, лидирует в общем зачёте после четырех соревновательных дней Европейских игр.