Кемеровская «Корпорация «АСИ» сыграет дома с московским «Спартаком»

14 мая 2019 | Газета «Кузбасс»

Сегодня кемеровская команда «Корпорация «АСИ» в ответном четвертьфинальном матче первенства России в высшей лиге принимает московский «Спартак».

В первой встрече победитель турнира в конференции «Восток» подэлитного дивизиона уступил столичному клубу в гостях – 1:2 (0:1). Хозяева открыли счёт на 20-й минуте: отличился Александр Ситников. Во втором тайме Николай Ускоев восстановил равновесие. Решающий гол забил Максим Усов на предпоследней, 49-й, минуте матча.

Главный тренер кемеровчан Алексей Кудлай отметил после игры:

– Мы не использовали свои шансы, чтобы сделать задел перед ответной встречей. Надеюсь, на домашней площадке сумеем отыграть минимальный гандикап и пройти дальше.

Победитель четвертьфинальной серии определится по сумме двух матчей.

Другие статьи на эту тему

18 июня

Кемеровская «Корпорация «АСИ» стала победителем международного турнира по мини-футболу

«Корпорация «АСИ» – победитель мини-футбольного турнира «Кубок Энергетики Сибири — 2019». Международный турнир по мини-футболу…

«Второе место – наш результат»

Кемеровская команда «Корпорация «АСИ» в финале первенства России в высшей лиге уступила «Алмазу-АЛРОСУ» (Мирный), хотя оба матча закончились вничью.

28 мая

Финал между командами «Корпорация «АСИ» и «Алмаз-АЛРОСА» кемеровчане смогут увидеть в прямой трансляции

Сегодня, 28 мая, кемеровская команда «Корпорация «АСИ» в ответном финальном матче первенства России в высшей…