Волейбольный «Кузбасс» сыграет с московским «Динамо»

5 апреля 2019 | Газета Кузбасс

В субботу, 6 апреля, кемеровский «Кузбасс» в первом четвертьфинальном матче плей-офф мужского чемпионата России принимает московское «Динамо». Стартовый свисток в спорткомплексе «Арена» прозвучит в 17 часов.

Напомним: наша команда под руководством финского специалиста Туомаса Саммелвуо финишировала второй в «регулярке», пропустив вперед только «Зенит-Казань». Столичный клуб занял седьмое место.

Стартовый раунд плей-офф пройдёт до двух побед: в Москве «Кузбасс» сыграет в воскресенье, 14 апреля. Решающий поединок серии, если потребуется, состоится в Кемерове 17 апреля.

Первые четвертьфиналы прошли на минувшей неделе в Казани и Санкт-Петербурге, где хозяева одержали победы соответственно над уфимским «Уралом» (3:0) и новосибирским «Локомотивом» (3:1).

Другие статьи на эту тему

16 июля

Новый тренер – новый триумф

Мужская сборная России под руководством финского наставника кемеровского «Кузбасса» Туомаса Саммелвуо первенствовала в Лиге наций.

11 июля

Кузбасские волейболисты в составе сборной России сыграют в первом финальном матче Лиги наций

Сегодня мужская сборная России в первом матче «финала шести» Лиги наций встретится в США с…